Отзыв от директора стоматологической клиники «Мирабелла-Дент» Прожикиной Марины Юрьевны

«Мы работаем с агентством Коперник 4 года. За это время нам удалось достичь очень хороших хороших результатов, особенно после того, как мы сами стали внимательнее относиться к работе с входящим потоком пациентов. Мы ввели правило руководителю отдела продаж прослушивать звонки и контролировать работу администраторов.

Также мы научились вместе с командой Коперника создавать живой и интересный контент, который рассказывает не просто про красивые улыбки, которые мы делаем нашим пациентам, но и про и про ценности клиники. Тексты и визуальные решения, которые делают в Копернике обладают всеми необходимыми характеристиками.

Поэтому рекомендую работу с агентством Коперник, команда которого слышит клиента и формулирует это в виде такого контента, который привлекает клиентский поток.

Чтобы получить клиентский поток нужного качества с рекламы в социальных сетях, очень важно обоюдное участие и клиента и агентства. И нужно правильно формулировать задачи по тому, какие клиенты и какими характеристиками они обладают. Поэтому, если вы собираетесь рекламироваться, соответственно, только участие обоих сторон принесет хороший результат.»

Директор стоматологической клиники «Мирабелла-Дент»
Прожикина Марина Юрьевна.